Событие Номер 4 - Император Александр 3! - Страница 19 - Форум
PAPER MODELS "BOMMODELI" БУМАЖНЫЕ МОДЕЛИ
Событие Номер 4 - Император Александр 3! - Страница 19 - Форум
Меню Сайта

Форма входа

Форум

Поиск

РАДИО

TRANSLATOR

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 11.12.2016, 14:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 19«12171819
Архив - только для чтения
Модератор форума: sasha, Shikotte 
Форум » КОНКУРС "История и Слава Отечественного Оружия" » "Под Андреевским флагом" - Российский Императорский Флот » Событие Номер 4 - Император Александр 3! (Оригинал)
Событие Номер 4 - Император Александр 3!
ShikotteДата: Среда, 11.08.2010, 22:19 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Награды: 8
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений За 1500 

Сообщений За 2000 

Ну, учитывая, что Автор не отвечает ( в чем я и не сомневался...) - сборка ИА 3 как "События" заканчивается. Бросать не буду - но доделаю сам - так, как я понимаю это. Спасибо всем, друзья, кто принял живейшее участие в диспуте. (Правда - возможно, я проверю оставшиеся развертки на предмет косячности, благо их осталось немного....)
Жаль, что у Автора каждый раз лишь одна цель - любыми путями "сорвать бабло" - а дальше - "хоть трава не расти".... - если бы ему хоть каплю такой же любви к КОРАБЛЯМ, какую имеют практически все моделисты...- возможно, и дело бы шло по-другому. Очень жаль. - По поводу сборки - в принципе я даже рад - ибо свободен теперь от нелепых разверток и сомнительных моментов модели.
Лично я - не доверяю более этому человеку - ни, как человеку - ни, тем более - как разработчику - и еще более - как коммерсанту.
Мой поклон.

Улыбайтесь чаще, Господа! Серьёзное лицо - ещё не признак Ума. Все самые большие глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица

Форум » КОНКУРС "История и Слава Отечественного Оружия" » "Под Андреевским флагом" - Российский Императорский Флот » Событие Номер 4 - Император Александр 3! (Оригинал)
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:

Создать свой чат - это просто.

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz