Александр 3. (сборка из оригинала) - Страница 4 - Форум
PAPER MODELS "BOMMODELI" БУМАЖНЫЕ МОДЕЛИ
Александр 3. (сборка из оригинала) - Страница 4 - Форум
Меню Сайта

Форма входа

Форум

Поиск

РАДИО

TRANSLATOR

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.12.2016, 08:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: sasha, Shikotte 
Форум » II Виртуальный конкурс бумажного моделирования! » Железный флот ( 2 К!) » Александр 3. (сборка из оригинала)
Александр 3. (сборка из оригинала)
San2767Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:14 | Сообщение # 46
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (grom1978)
А люди получившие Александр 3 также и ты получат исправленные детали.

ОК, это "событие", ты там хозяин. Но я вот хочу взять "Орла" от БМ. Я так понимаю что тестом там и не пахнет, и косяки по принципу "копи-паст" кочуют по всем Бородинцам. Могу ли я рассчитывать на то, что купив "Орла" и обнаружив там доказанные косяки разработчика, я получу исправленные детали?

ShikotteДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:53 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 8
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений За 1500 

Сообщений За 2000 

А люди получившие Александр 3 также и ты получат исправленные детали.

Люди долгими месяцами ждут заказанные и оплаченные модели - и дожидаются только после скандалов и наездов!!
Об этом знают все - а ты, не выслав покупателям долги - спокойной катишь отдыхать в отпуск.
Неужели ты думаешь, что я куплюсь после всего - на это заявление? - Даже если и вышлешь - только из-за огласки, не более - мне не нужны твои исправления. У меня достаточно нормальные руки, чтобы самому всё исправить и даже перечертить. Тем более - ты выслал мне модели даже некомплектными, как и многим - у меня на два экземпляра нет ни одной инструкции. Только не надо тут пылить - я вышлю. Это касается лишь нас.
Ты НИ РАЗУ не сдержал в срок ни одного обещания. С какой стати мне верить твоим новым?
Юра - для нас с тобой всё ясно - чего стоит эта модель и точные до десятых мм косяки. Я так понимаю, для тебя - 1,5 мм - это еще не косяк. А 4 - был бы да..., косяк.
Я тебе скажу - твои модели будут покупать, не переживай - до тех пор, пока нет реальной альтернативы.
А появится она - и ты уйдешь со своими разработками в прошлое - как мимолетный ночной кошмар - или, начнешь нормально делать свои разработки. Учитывая твое трудолюбие - думаю, последнее более вероятно.
Успехов в сборке.

Улыбайтесь чаще, Господа! Серьёзное лицо - ещё не признак Ума. Все самые большие глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица

maxshakhДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:09 | Сообщение # 48
Полковник
Награды: 1
За 

хорошую репутации За 100 

Но для этого мне надо сначала склеить Александр 3

а почему было не сделать это ДО выпуска модели в широкие массы?

Закончено: ФАИ-М
В процессе: M24 Chaffee

ShikotteДата: Пятница, 17.09.2010, 12:25 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 8
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений За 1500 

Сообщений За 2000 

А дальше сборка покажет, где ты Василий был не прав.
А люди получившие Александр 3 также и ты получат исправленные детали. Но для этого мне надо сначала склеить Александр 3 из того самого материала, что и ты.

ну - и где сборка и равно - исправленные детали? - или они пошли на строитлеьство очередного корпуса и башни - на этот раз Кронштадта? wacko smile

Улыбайтесь чаще, Господа! Серьёзное лицо - ещё не признак Ума. Все самые большие глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица

grom1978Дата: Среда, 29.12.2010, 15:19 | Сообщение # 50
Подполковник
Награды: 0
За 100 

Василий обращаюсь к Вам. Вы как никак здесь администрация :-).
Прошу Вас очистить данную ветку от мусора который ну никак не относится к сборке броненосца Император Александр 3.
Будет дальше сборка милости прошу обсуждать, а пока попрошу воздержаться от своих изливаний по поводу и без.

Громик Юрий.

Просьба удовлетворена. Уплочено.
Хочу напомнить уважаемому топик стартеру о правилах форума по неактивным сборкам.

Модератор

Форум » II Виртуальный конкурс бумажного моделирования! » Железный флот ( 2 К!) » Александр 3. (сборка из оригинала)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Создать свой чат - это просто.

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz