Вопрос к администрации! - Форум
PAPER MODELS "BOMMODELI" БУМАЖНЫЕ МОДЕЛИ
Вопрос к администрации! - Форум
Меню Сайта

Форма входа

Форум

Поиск

РАДИО

TRANSLATOR

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.12.2016, 03:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tigershark, Shikotte, sasha 
Форум » Бумажные модели » Наш форум » Вопрос к администрации!
Вопрос к администрации!
КОТДата: Суббота, 28.08.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Ув. администрация, я конешно понимаю, что собрались тут у вас весьма маститые моделеры с разных уголков нашей необъятной планеты, но думается мне, что слово свое нужно держать, вам не кажется?
Мне показалось или мы всетаки замяли инцедент с Mogador'ом, если да, то, простите, какого хрена?

Вы не можете контролировать своих пользователей?
С ув. КОТ

Ушел, так и не вернувшись.

Сообщение отредактировал КОТ - Суббота, 28.08.2010, 16:48

bommodeliДата: Суббота, 28.08.2010, 22:28 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 4
За 100 

КОТДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:01 | Сообщение # 3
Рядовой
bommodeli, для начала я хотел бы, что бы угомонился пользователь под ником "Призрак"
Во-вторых, если на этом сайте так не приветствуют новинки, это стоит прописать в правилах, ибо мне не очень понравилось обращение в мой адрес опосля публикации.

Ушел, так и не вернувшись.

Сообщение отредактировал КОТ - Воскресенье, 29.08.2010, 09:01

Top_gan44Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 7
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений Победитель 

конкурса
А подробнее суть конфликта изложить можно? С позиции стороннего наблюдателя, совершенно непонятно, что происходит, и как на это реагировать. Очень не хочется, что бы и этот ресурс превратился в склочный базар, по типу всем известного балаганчика оп. Давайте попробуем разобраться.

Бумага все стерпит.

Сообщение отредактировал Top_gan44 - Воскресенье, 29.08.2010, 10:16

genartДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:13 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (Top_gan44)
по типу всем известного балаганчика

Однозначно не хочется!

ShikotteДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 8
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений За 1500 

Сообщений За 2000 

Присоединяюсь к Top_gan44, и genart, расскажите суть конфликта - и мы постараемся решить все проблемы.

Улыбайтесь чаще, Господа! Серьёзное лицо - ещё не признак Ума. Все самые большие глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица

phoenixДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:56 | Сообщение # 7
Сержант
Shikotte, Истоки конфликта лежат в Могадоре. Когда этот товарищ опубликовал материал, который лежал на форуме WMC. Знал он это или не знал, или действительно, как он говорит, наешл в интернете - вопрос так и остается открытым. На справедливые претензии по публикации товарищ Кот отвечал несколько неадекватно, советуя все всем "гулять лесом". Вот и начали у него расти минусы. как грибы после дождя в лесу. Как то так вообщем

ОдинИзРейфовДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:02 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 1
За 100 

Однозначно присоединяюсь к Top_gan44, genart, и Shikotte, Нужно разобраться.
А может просто нужно научить человека менять репутацию?

На стапеле:
- Броненосный крейсер Рюрик
- Миноносец V-108

ОдинИзРейфовДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
За 100 

phoenix, ты меня опередил, теперь что то начинает прояснятся

На стапеле:
- Миноносец V-108

novik1967Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:08 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 3
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

сканы--фтопку!!!

Top_gan44Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:56 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Награды: 7
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений Победитель 

конкурса
Среди группы имеющей доступ к ресурсам WMC, я не нашел пользователя с ником "КОТ". Так что, вполне вероятно, что к утечке материала ставшего камнем раздора, КОТ не имеет отношения. Хотя... Возможно он умело шифруется как шпиён, и на WMC существует под другим ником, что по опыту, маловероятно. В общем дело темное.

Бумага все стерпит.

phoenixДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:34 | Сообщение # 12
Сержант
Top_gan44, Вполне мог и через других людей. Так как на просьбу, показать источник Могадора - полная тишина и пожелание народу гулять лксом

ShikotteДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений За 1500 

Сообщений За 2000 

Ну - а если уважаемый КОТ посылает людей гулять - то, в принципе, чего же ждать от репутации? wacko

Улыбайтесь чаще, Господа! Серьёзное лицо - ещё не признак Ума. Все самые большие глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица

ОдинИзРейфовДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:56 | Сообщение # 14
Генерал-майор
За 100 

По моему сейчас почти невозможно доказать откуда именно появилась каждая конкретная публикация, а уж тем более что человек взял ее с конкретного ресурса. Вина КОТ, тут не доказана.
Однако посылать гулять в ответ на простые, понятные, а главное справедливые вопросы мягко говоря некорректно, а по чести на других форумах можно и на бан нарватся. Ведь культуры общения еще никто не отменял.

На стапеле:
- Миноносец V-108

ShikotteДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений За 1500 

Сообщений За 2000 

Есть такая русская пословица - "Не плюй в колодец - потом придется воды попить"...
Уважаемый КОТ. Мне кажется, что любые конфликты и прочее - решаемы. Смотря как подойти. Если Вы оскорбили человека, то я думаю, что искреннее раскаяние - лучшее лекарство. Насколько я знаю Призрака - это добродушный и милый человек. Ведь никому он больше Репу так не правит? wacko
Мне представляется - что, если Вы адекватны ( в чем я нисколько не сомневаюсь) - то в состоянии сами уладить конфликт и разобраться с Павлом.
Что касаемо распространения сканов - это сложная и весьма щепетильная проблема. И у всех нас нет одинакового подхода к ее решению. Могу сказать Вам свою личную точку зрения. Пользоваться сканами - допустимо. Поделиться ими со своими друзьями - тоже. Выложить сканы старых моделей, которых уже нет в продаже - это тоже не смертельно. Но вываливать в интернет на всеобщий доступ только что вышедшую модель и тем паче, зарабатывать на этом деньги, это банальное воровство - причем, воровство некрасивое, воровство у своих друзей и ближних - ибо и производители модельной продукции и их распространители - магазины - это наши ( и Ваши, уж простите меня, уважаемый) ДРУЗЬЯ, мы ведь все увлечены одним хобби, и они помогают нам в этом, зачастую не сумев отбить даже вложенные в производство деньги. Обкрадывать их - это рубить под Моделизмом и (а, значит и под собой) сук. Вот так понимаю эту проблему я. Если я не прав - пожалуйста, я с удовольствием выслушаю вашу точку зрения.
И дело не в том -прописаны эти правила или нет. Здесь дело больше в личной этике. Никто ведь не пишет в правилах - что на этот форум заходить могут только те, кто писает в туалете. А тот, кто в подъезде - заходить сюда не может. И тем не менее - не сомневаюсь, что и без этих правил, Вы ( и я...) - не мочимся по углам родного подъезда. Потому что это действо для нас с Вами неприемлимо. "Разруха - начинается в головах...". Так, кажется говорил знаменитый герой моего любимого писателя.
Так понимаю суть начала конфликта я. Далее - если Вы думали, что в ЛС можно писать что угодно - то вот Вы и выяснили, что это не так.

В любом случае - что может сделать для Вас Администрация форума? - Забанить Призрака? - За что, простите?
Мне кажется, уж не сердитесь и я снова повторюсь - Вам нужно разобраться самим - ВСЁ решаемо - мы все ошибаемся, и я сам - ошибаюсь и не стыжусь признавать свои ошибки и извиниться. С высоты прожитых лет, простите мне моё морализаторство - могу Вас заверить - умение признать свои ошибки - это не признак слабости - это признак настоящего сильного человека!
Мой поклон. С уважением, Shikotte,

Форум » Бумажные модели » Наш форум » Вопрос к администрации!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Создать свой чат - это просто.

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz