Вопрос к администрации! - Страница 2 - Форум
PAPER MODELS "BOMMODELI" БУМАЖНЫЕ МОДЕЛИ
Вопрос к администрации! - Страница 2 - Форум
Меню Сайта

Форма входа

Форум

Поиск

РАДИО

TRANSLATOR

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.12.2016, 17:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tigershark, Shikotte, sasha 
Форум » Бумажные модели » Наш форум » Вопрос к администрации!
Вопрос к администрации!
ShikotteДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:14 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 8
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений За 1500 

Сообщений За 2000 

PS / И еще добавлю - вот у меня разгорелся нешуточный конфликт с неким Ю. Громыком - разработчиком и коммерсантом по совместительству - конфликт перерос в неприкрытую войну, мы стали с ним чуть ли не смертельными врагами. Но смею Вас заверить - я с таким же уважением отношусь к правам Юрия на его авторскую продукцию, как к своим собственным.
И случись подобный конфуз с его правами - я буду с жаром защищать его, как себя, несмотря на все наши трения.

Улыбайтесь чаще, Господа! Серьёзное лицо - ещё не признак Ума. Все самые большие глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица

Top_gan44Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 7
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений Победитель 

конкурса
Хорошо высказался Вася. Ни отнять, ни прибавить. И самое главное, твой спич отражает настроение основной массы форумчан. В любом случае, народ здесь адекватный, шашками лишний раз не машут, и судилища не устраивают. А посему, господам Коту и Призраку, предлагаю высказать свою точку зрения на ситуацию. Открыто. А администрация сайта, уже будет решать как разрулить этот конфликт.

Бумага все стерпит.

КОТДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Награды: 0
Подробнее суть конфликта? Что ж, пожалуйста.
Относительно недавно мной был выложен комплект сканов французского лидера эскадренных миноносцев Mogador, ссылку на который вы найдете чуть выше.
ув. phoenix, фактически изложил дальнейшую суть, однако скромно умолчал, что именно он и г-н тайгершарк развязали перебранку, в которой меня обвинили чуть ли не в воровстве, причем, когда скан поплыл дальше и добрался до упомянутого Top_gan44 оп, таких прений там не возникло, точнее они там быстро затихли. Тем не менее администрация в лице модератора, принесла мне извенение с формулировкой "за неподобающее поведение г-на phoenix'а"
Также мне приходили ЛС еще от нескольких пользователей, которые в более культурной форме интересовались, почему такая реакция на посылы в сторону публикации и где собственно взят этот скан, на что я им также спокойно ответил.
Далее, через некоторое время нарисовывается тов. "Призрак", которому видимо стало обидно, что он не успел на такую "классную заварушку" и решил отметиться, поставив минус. Моей естественной реакцией стал минус ответный, и все бы разошлись мирно и без драки, если бы я, зайдя спустя некоторое время сюда, не обнаружил еще несколько "приятных весточек" от тов. Призрака.
Также прошу меня искренне простить, но не смогу назвать источник, т.к. в данном случае мои зарубежные друзья попросили меня не беспокоить их.
Идем дальше.
Вопрос сканов действительно весьма и весьма спорный. Положа руку на сердце ниодин из нас не скажет, что не разу не скачивал скан какого-либо свежего и неочень издания, чтобы просто посмотреть на качество пропечатки оригинала или скажем деталировку двигателя. Однако, выложив скан мы действительно лишаем издателя, а в конечном итоге и разработчика прибыли, но поверьте на слово, эта часть составляет весьма малый процент и приносит скорее пользу, нежели вред. Я естественно говорю о крупных издателях, вроде халинского или моделика, для которых такие выкладки носят скорее характер рекламы, пиара если угодно.
Знаю, что на многих бум. форумах существует "табу" на сканы WMC, однако т.н. "обзоры" тех же журналов не хуже и не лучше влияют на продаваемость модели, т.к. по сути своей это те же сканы, только в профиль.
В конечном счете исповедь пирата принимать за чистую монету весьма накладно, однако я не буду утверждать, что я "белый и пушистый", все же скажу. Весь данный опус был посвящен тов. Призраку, который, видимо, еще слишком юн чтобы адекватно воспринимать и правильно реагировать на реплики оппонентов.
За сим вроде все, я услышал, а точнее прочел, все что хотел и сделал выводы.
Здавствовать вам и вашему форуму.

Ушел, так и не вернувшись.

phoenixДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:20 | Сообщение # 19
Сержант
Какая обширная исповедь. Впору прослезиться. Красиво сказал!
Самое интересное, оказывается я и Тайгершарк виновники. Мы посмели упрекнуть г-на КОТа в непорядочности по отношению к форуму WMC. Простите нас непутевых г-н КОТ! А назовите мне модератора который указывал на "неподобающее поведение"? Или он тоже просил его не называть?
Мне, почему-то, никто не присылал от лица администрации никаких предупреждений
Кстати, а в чем заключалось мое "неподобающее поведение". В том что я попросил назвать источник скана и посмел высказать предположение что он с форума WMC?
Ну и напоследок, как можете вы рассуждать, об издателях и их труде, если вы не видите принципиальной разницы между сканами и фотообзорами. No comment как говорится
Передавайте привет Вашим "зарубежным" друзьям. Хотя я сомневаюсь что они есть

Сообщение отредактировал phoenix - Воскресенье, 29.08.2010, 20:40

пупокДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:10 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Награды: 5
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений Победитель 

конкурса
"А вы в курсе, что улыбка как у идиота признак психического расстройства?
Как мне захотелось, так и назвал. Захочу так говном назову, все равно не утонет."

Кто скажет, что это не Кот? Только под другим ником. Его стиль общения.
Кстати такая неадекватная реакция на смайлик. biggrin

Dolce far niente.

SprihgДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:05 | Сообщение # 21
Подполковник
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

позволю себе реплику...каким бы не был конфликт,но такое улюлюкающее изменение репутации в минус,со стороны Призрака - есть на самом деле странный и не вполне объяснимый поступок.Поставил минус,пояснил - успокойся.Зачем уж так то?И жалоба Кота вполне обоснованна...на мой взгляд Призрак перегнул палку.Это не выражение позиции путем репутации,а скорее подростковый глум.Так себя вести наверное тоже не стоит.Даже не смотря на то каков был конфликт.Замечу пупок то не стал ставить минусы огульно по многу раз.И это правильно.И еще..что за фраза про "существо"?

Радиация убивает только тех, кто ее боится.

sashaДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:10 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Было-бы очень хорошо ,если-бы КОТ привел здесь свои послания и ответы Призраку ,и Пупку на момент выяснения отношений.И которые немного отличаются от стиля общения .которым он пользуется сейчас
Так сказать для полноты восприятия ситуации

SprihgДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:24 | Сообщение # 23
Подполковник
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

ну как бы то ни было,если грубость публична - тут же модератор должен ее подтереть и предупредить нарушителя,а личная переписка - это дел двоих..репутация же все жепублична ЕМНИП,и позволяются ли в ней личные выпады,или там правила общения на форуме не действуют????Вот что меня настораживает...И да - Вы правы,надо и вторую сторону медали увидеть...

Радиация убивает только тех, кто ее боится.

sashaДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:35 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Где в сообщениях Призрака Грубые слова ? Там каждый волен выразить свое отношение к другому с помощью плюса или минуса ,и прокоментировать это . Видно Призрак очень недоволен Котом ,но до открытых грубостей он не опустился .На сколько я знаю у Кота выдержки оказалась меньше .

KDV72Дата: Понедельник, 30.08.2010, 21:45 | Сообщение # 25
Майор
Всем Привет!Не знаю сути конфликта,но хочу написать на столь "животрепещущую тему".Призрак-"впуливать"минусы до бесконечности,бесперспективно,да и надоест скоро(хотя кто его знает),мне кажется лучше "разрулиться в ЛС",Кот-не обращай внимания на эти минусы(если считаешь себя правым),личный опыт.Не отвечай тем же."Пиши в ЛС.

Форум » Бумажные модели » Наш форум » Вопрос к администрации!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Создать свой чат - это просто.

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz